Парма – Ренате – 4:1

Парма – Ренате
Статистика товарищеского матча Пармы против Ренате…

Сегодня на сборе в Левико-Терме Крестоносцы провели еще один контрольный поединок — на этот раз Джалоблу со счетом 4:1 разбили клуб Ренате из Леги Про. Роберто Донадони решил не рисковать здоровьем футболистов, получивших ранее небольшие повреждения, поэтому в составе отсутствовали Амаури, Биабиани, Сансоне и Сантакроче.

В первой половине Парма предстала в совсем уж экспериментальном составе, поэтому особой стройностью командных действий Дукали похвастаться не могли. Тем не менее именно Крестоносцы, благодаря точному удару Бельфодиля на 31-ой минуте, ушли на перерыв с минимальным преимуществом.

В самом дебюте второго тайма игроки Ренате сравняли счет, тем самым пробудив от спячки подопечных Донадони. Вновь во всей красе показал себя Палладино — Раффаэле оформил дубль. За десять минут до конца матча Массимо Гобби установил окончательный счет матча — 4:1, победа за Пармой.

Завтра Джалоблу проведут свой последний матч на сборе в Левико-Терме — соперником Пармы будет Варезе из Серии Б, а Донадони наверняка постарается выставить на игру сильнейший состав.