Парма – Ренате – 3:1

Парма – Ренате 2014
В своем втором официальном спарринге в рамках подготовки к сезоне 2014/2015 Парма со счетом 3:1 обыграла Ренате из Леги Про…

Джалоблу играли в экспериментальном составе, что не помешало им в конечном итоге одержать итоговую победу. Уже на 9-ой минуте счет в матче открыл молодой нападающий Крестоносцев Альберто Черри. Совершенно неожиданно Ренате сравняло счет уже через 10 минут. Впрочем совсем скоро Парма благодаря усилиям Исхака Бельфодиля вновь захватила лидерство. Во второй половине Бидауи установил окончательный счет в матче.

Уже совсем скоро Парма будет принимать на Эннио Тардини соперника совсем другого уровня — вице-чемпиона Франции Монако.

Стартовый состав:

Парма 1-ый тайм (4-3-3) Якобуччи – Рисполи, Мендеш, Фелипе, Гобби – Геззаль, Хоркера, Галоппа – Биабиани, Черри, Бельфодиль.

Парма 2-ой тайм (4-4-2) Кордаз – Ристовски, Палетта, Лукарелли, Феддаль – Бидауи, Маури, Мунари, Маркьонни – Паладино, Амаури.

Голы: Черри 9, Бельфодиль 24, Бидауи 58 – Адобати 19.

ужасноплохосреднехорошоотлично (3 голосов, в среднем: 5,00 из 5)