Колорно — Парма — 0:11

Колорно - Парма
Статистика товарищеского матча Пармы против Колорно…

Футболисты Пармы в товарищеском матче уверенно обыграли представителя Леги Про Колорно со счетом 11:0.

Героем матча несомненно стал Грациано Пелле, который забил шесть(!) мячей в ворота соперников. По одному голу провели Джажид, Валиани, Модесто, Биабиани и Морроне. Матч принес также и тревожные новости: на 35-ой минуте из-за травмы поле покинул Эрнан Креспо. На его место вышел звездный новичок Серджо Флоккари, который однако был заменен уже после первого тайма. В игре не принимали участия Джовинко, Миранте и Фельтшер, которым Франко Коломба предоставил отдых.