Блерим Джемайли все же решил променять Парму на Неаполь. Последние детали сделки будут оформлены на этой неделе…
Стоит смириться с уже свершившимся фактом: со следующего сезона Блерим будет представлять цвета неаполитанцев. Эта информация была подтверждена самим футболистом, который в коротком интервью сказал, что от таких предложений не отказываются.
«Есть такие предложения, от которых просто невозможно отказаться. Наполи сделало мне именно такое предложение, и скоро я стану их игроком».
Официальное подтверждение трансфера ожидается в пятницу, когда Парма завершит переговоры с Торино о покупке второй половины прав на полузащитника. Предположительно Джалоблу заплатят туринцам 4,5 миллионов евро, а затем сразу же продадут Джемайли в Наполи.
За футболиста сборной Швейцарии Парма получит компенсацию в 11 миллионов евро. Также в сделку скорее всего будут включены аренда Сантакроче и часть прав на Блази.