Дебют Джовинко на Евро-2012

Себастьян Джовинко
Лидер Пармы Себастьян Джовинко дебютировал за сборную Италии в рамках первого матча Скуадры Адзурры на Евро-2012 против сборной Испании…

Атомный Муравей провел на поле всего половину второго тайма, заменив на поле Кассано на 65-ой минуте. Сборная Италии играла на контр-атаках, зачастую отбиваясь от атак испанцев из последних сил, поэтому у Джовинко практически не было шансов проявить себя. Себа активно прессинговал защитников, и запомнился филигранным пасом в штрафную на Ди Натале, однако Антонио не смог реализовать 100% шанс. Игра в исполнении Джовинко навряд ли заставит Пранделли изменить свое мнение насчет стартовой пары нападающих на следующую игру сборной Италии. Поединок сборных Испании и Италии завершился ничьей со счетом 1:1.

ужасноплохосреднехорошоотлично (2 голосов, в среднем: 5,00 из 5)